Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Шоу-балет "Fata Morgana" существует с 2009 года. Состав балета варьируется от 3 до 7 очаровательных профессиональных танцовщиц, работающих в стиле Lady 's Dance: Go-Go, Стрип пластика, Джаз-модерн (БЕЗ раздевания, НЕ топлесс).

 

Каждый номер- это вызов, эмоции, чувственная хореография, сексуальность. Каждый выход на площадку - это стопроцентная отдача себя зрителю.

 

Наша деятельность:  

- работа на корпоративных мероприятиях,

- концертах,

- сотрудничество со звёздами эстрады (постановка номеров, работа на мероприятиях, съемках клипов),  

- участие в фестивалях, fashion показах,  

- участие в рекламных акциях, фотосессиях,

-  Go-Go поддержка.

 

Программа номеров:

1. Ундина (соло)

2. Королевы ночи 

3. Скорпионы

4. Go-Go (соло)

5. В тёмной комнате 6.Оргазм

Фото
z_9351bda7
z_3eb9cafe
moluun6v2pm
z_0cc82092
z_5d5d31f3
z_9f75e673
z_f209e6ed
z_f422186a
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Шоу балеты