Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

NAIFE  - лучшая кубинская группа с авторским репертуаром, исполняющая также песни Кубы и Латинской Америки, авторские ремиксы на известные европейские хиты.

NAIFE исполняет песни в  популярном среди молодежи стиле-реггетон, поет лирические баллады и песни в стиле латино-поп. Всё это объясняет большую востребованность группы на различных площадках и среди различной аудитории. Репертуар группы на родном языке (испанский), на английском и даже на русском.

 

Только за последние пару лет группа работала на корпоративах таких компаний, как: Российские Железные Дороги, ТД Лукойл, ГЛОНАСС, Стаматология Все Свои, KALEVA, Deloitte, АлтайЭнергоБанк,  на правительственных праздниках. Группа поет под минус.

Во время выступления вокалисты двигаются и общаются с публикой. NAIFE - первая группа сочетающая в себе экзотику Кубы и популярную Европу в латино-обработке.

Фото
naife-
brazil3
braz4
brazil1
brazil2
latino1
latino2
latino3
latino4
naife_3girls
naife_3girls_
naife2
naife3
naife4
Город:
Москва, Россия