Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


Заказ артистов
Шоу
Terra Brasil (143003)
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Terra Brasil (143003)

Резюме артиста

 

 

 

Карнавальное шоу "Terra Brasil" – это невероятный фейерверк из музыки и танца. Яркое и незабываемое шоу, в котором выразилась вся суть бразильского праздника. Карнавальное шоу "Terra Brasil" – это восемь неповторимых номеров, которые один за другим все больше будут погружать вас в атмосферу неудержимого ритма! Это самое грандиозное и красочное, ни с чем не сравнимое, великолепное и возбуждающее зрелище. Это шоу, которому нет равных!

 

Вы увидите настоящую карнавальную самбу, вас ослепят фантастические наряды из больших перьев, усыпанные сияющими камнями. Вы с головой погрузитесь в атмосферу феерического бразильского карнавала!  Элементы капоэйра шоу добавляют в программу элементы акробатики и задают необычайный ритм, заряжают невероятной энергией.  Самба в исполнении мулаток вас просто опьянит – осторожнее, если вы за рулем!

 

В рамках карнавального шоу вы также увидите эксклюзивный танец-стилизацию под знаменитую певицу Кармен Миранду, которую в США называли «бразильской бомбой». Кульминацией представления станет Бразилериньо -быстрая театрализованная самба в исполнении легендарного маэстро Какао!

Но это еще не все! Далее начинается самое интересное - мастер-класс бразильских карнавальных танцев, в котором может поучаствовать любой из ваших гостей! 

 

Стандартное шоу в исполнении шоу-балета "Terra Brasil" – совершенно нестандартное зрелище! Оно состоит из шести абсолютно уникальных номеров. Вы и ваши гости станете свидетелями удивительного действа, которое восхитит вас и заставит затаить дыхание от восторга. Само представление представляет собой сокращенную программу Карнавального шоу, однако оно не менее великолепно и зрелищно! Мы предлагаем 6 различных программ по длительности и насыщенности. В конце каждой программы проводится мастер-класс.

 

 

 

Фото
01
099995
096
0991
0998
099703
099991
bg1
Видео
Город:
Москва, Россия