Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

RumbaHabana (143002)

Резюме артиста

 

 

 

Окунитесь в самые горячие ритмы Латинской Америки и Карибского бассейна вместе в зажигательными профессиональными артистами шоу группы Rumba Habana! Наш кубинский певец Дон Хосе Румберо не только исполнит для вас самые любимые латиноамериканские хиты с темпераментом, присущим только настоящим испанским мачо, но и порадует всех своим барабанным шоу. 

 

Вас ждет яркий бразильский карнавал, страстная кубинская сальса и ча-ча-ча, полная задора доминиканская меренге в исполнении обворожительных кубинских танцовщиц и красавцев мулатов. Яркие костюмы и положительная энергетика наших артистов перенесет вас в атмосферу праздника!

Приняв участие в мастер-классе для зрителей, вы сможете сами прочувствовать ритмы и движения рожденные на острове свободы.

 

 

 

Фото
img_1004
img_1253
img_1267
img_1270
img_1274
afro-shou
brazilskoe-shou
don-khose-rumbero
ineraktiv-s-barabanom
kubinskoe-shou---tantsy
latino-shou
latinoamerikanskie-tantsy
latinoamerikanskoe-shou---3-tantsovshchitsy
latinoamerikanskoe-shou
salome
samba-s-barabanom
Видео
Город:
Москва, Россия