Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Заказ фокусника на корпоратив, вечеринку, день рождения, презентацию, свадьбу, новый год или детский праздник.

Появляющиеся шарики, превращение купюр, чтение мыслей, исчезающие платки, волшебные веревки,жидкий металл, поедание лезвий и многое другое! Волшебство происходит прямо в руках зрителя!

 

Салонные фокусы.
Интерактивные фокусы, участие зрителей в разнообразных трюках.

 

Микромагия.
Трюки, которые зрители видят очень близко (около 30 см). Фокусник ходит среди людей и удивляет разнообразными фокусами с монетками, резинками, картами... все можно пощупать, потрогать.

 

Еще мы предлагаем вам иллюзионное шоу.

Фото
_mg_7266
31sf-3c3koq
8gk2fuveowc
dsc03030
dsc03150
w_196fb125
y_032dfaf6
y_e813b9ae
Видео
Город:
Москва, Россия