Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Высшая Лига (104019)

Резюме артиста

Группа « Высшая Лига»  была создана двумя друзьями музыкантами Павлом ( бас – гитара) и Сергеем ( клавиши), после окончания активной концертной деятельности певицы Алсу, с которой они работали. За спиной у профессиональных музыкантов большой творческий путь и работа с самыми звёздными артистами: Ю. Антонов, Ю. Лоза, А. Барыкин, Н. Ветлицкая , Т. Овсиенко и т.д.

 

В репертуаре группы – любимые мелодии дискотек  80 – х , 90 – х.: SmokieCristieShoking BlueSam Brown, Tina Turner,Deep Purple,Bon Jovi, Adele,  Земфира , Жанна Агузарова, Ю. Антонов,  и многое другое.

Все песни исполняются в особой, свойственной этому коллективу, манере. Сочетание яркой игры музыкантов и сильный неподражаемый вокал солистки - Наталии Лойко, создают неповторимый образ группы.

Фото
512
glavnaya
_mg_6725.jpg2
Видео
Город:
Москва, Россия