Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

У Вас намечается важное мероприятие с коллегами по работе? Нужны музыканты на корпоратив? Что может быть лучше чарующих ритмов и увлекательного шоу от группы НЕГА? Дуэт Нега заразит танцем даже самого неподвижного слушателя, и это нисколько не скажется на качестве исполнения вокальных партий.

 

Репертуар группы на столько обширен, что найдутся любимые песни как для генерального директора, так и для начальника снабжения или сис. админа! В репертуаре музыкального дуэта лежит множество известных хитов от джаза до диско 80-х, а также самые актуальные современные композиции. Музыкальная группа готова воплотить любое Ваше музыкальное пристрастие в реальность. Репертуар группы не безграничен, но подобран таким способом, чтобы дуэт мог украсить собой любой праздник.

 

Все зависит от Ваших пожеланий, формата мероприятия и настроения. Музыканты на празднике помогут создать отличное музыкальное сопровождение. Музыкальное сопровождение от НЕГИ это качественное, зажигательное шоу от профессиональных вокалисток, с яркими костюмами.

 

Плюсом музыкальной группы НЕГА является то, что она очень мобильна. Исполняя хиты под «минусы», группа не теряет их первоначального стиля и звучания. В исполнении девушек любимые Вами песни звучат только ярче и эмоциональнее. Всем известные и полюбившиеся хиты в исполнении вокалисток сохраняют привычное звучание, наполняясь свежими нотами и сильным завораживающим вокалом. Состав группы по Вашему желанию может расширяться до полноценной инструментальной группы.

Репертуар имеет в себе три раздела:
1. Хиты 80-х
2. Современные и мировые хиты
3. Джаз

 

Фото
¦e¦¦¦¦¦-
¦e¦¦¦¦¦-3
¦e¦¦¦¦¦-4
¦e¦¦¦¦¦-2
¦e¦¦¦¦¦-6
¦e¦¦¦¦¦-5
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Музыка и Вокал
поп