Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


Заказ артистов
Цирковые артисты
Владимир Ефимов (113010)
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Владимир Ефимов (113010)

Резюме артиста
Представление может состоять из 1 или из 2 блоков:
 
 
- это СЦЕНИЧЕСКИ НОМЕР, представляющий собой   25 минутную  иллюзионно-интерактивную шоу - программу . (Один из красивейших фокусов - " левитация" . В нем может поучаствовать сама невеста или виновник торжества,  фокусы с чтением ваших мыслей, интерактивная магия практически с каждым из зрителей, фокусы с огненными вспышками, все с юмором и непосредственным общением, происходит кража часов,виртуозное владение картами, материализация предметов, зрительница, взяв вилку со стола заставит ее изгибаться силой мысли, карта задуманная зрителем сама проявляется в огромном блокноте, элементы гипноза, +Новый иллюзион!!!("сжигание головы зрителя")
 
 
- это МИКРОМАГИЯ ( незаменима на фуршетах, велкомах, особенной популярностью пользуется после сценического выступления- фокусник подойдет к каждому и продемонстрирует Фокусы в его руках!!! Используются мелкий реквизит-карты, деньги -превращение одних купюр в другие,т. е. было 10 стало 100, на глазах у гостей будут гнутся столовые приборы (без порчи), карты меняются, монеты исчезают, Волшебные бумажник и телекинез).
 
 
Работа от 40 минут - до 1 часа.
 
Клиенты : Отделение Газпрома СПб, ТЕЛЕКОМ, ПТК,Связной, Cisco, "Radisson SAS Royal", автосалоны премиум-класса,выступлени­­е в клубах (НЕВСКИЙ 106, ЧАПЛИН ХОЛЛ, AMBASSADOR,ФРЕГАТ ФЛАГМАН г. В. Новгорода, БАР ХХХХ), ресторан-гостиница "Федор Достоевски­­й",отель "Балтийска­­я звезда", отель Radisson SAS Royal, казино, корпоратив­­ные вечера, фуршеты, свадьбы!!!
Фото
83
1525
25453
3216
412
515
619
733
979
Видео
Город:
Москва, Россия