Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Опыт ведения различных программ - более 8 лет. Владение публикой: от небольших частных торжеств до масштабных корпоративных программ, от конферанса звездных концертов - до тимбилдинг-игр. Ожидания заказчиков всегда оправдываются: результатом проведенных Юрием мероприятий становятся последующие заказы и рекомендации своим друзьям ведущего Юрия Шпака.

 В портфолио ведущего такие компании, как «Собинбанк», "ТБМ", «Скайлинк», ОАО «РЖД», «Джекпот», ИФД «Капитал», аэропорт «Домодедово», страховая компания «Альянс», «DIM», «Asus» и многие другие.

Фото
img_4952-2
6.006
_mg_3204
_mg_3354
192009_416
192237_421
203937_546
dsc_0076
img_4040
teplokhod-s-ulyanovtsami
ya-v-rabote4
Видео
Город:
Москва, Россия