Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Не Ангелы (24002)

Резюме артиста

 

 

 

Шоу дуэт "Не Ангелы" - это профессиональные танцовщицы Ольга и Элина. Выступаем вместе с 2003 года. 

Жанр / стилизация: хореография с акробатикой, go-go, r'n'b, hip-hop, show,постановочные танцы, поддержка артистов. А так же проведение мастер классов на разные тематики (диско, хип хоп, латина,и т.д.). 

 

Краткое описание шоу-программы или отдельных номеров:

- Восток (восточный танец),

- Bad girls (R\n\b style),

- постановочные с артистами эстрады (Юра Титов, Шура, Ира Дубцова, Марина Стрельникова, Алексей Воробьёв, группа "ДИНАМИТ", Женя Рассказова). 

 

Продолжительность шоу-программы и отдельных номеров: go-go 10-15 минут, постановки 5-10 минут.

 

Наличие своих костюмов. Опыт работы на сцене различных заведений и мероприятий - клубы Москвы: ДЯГИЛЕВ, ЗОНА, Ленинград, Самолет, Stone, Молодая Гвардия, Метелица, Фараон, Арбат, Golden Palase ГЦКЗ РОССИЯ, КРЕМЛЬ. А так же работа по городам России, и зарубежья. Участвовали в мероприятиях: 5 лет LOVE радио, открытие сезона МУЗ-ТВ, звезда танцпола на MTV, хит-парад Муз-тв, Таланты 21 века, премия аромат года, ВИТЕБСК "Славянский базар".

 

 

 

Фото
989407
ne_angely5
1[1]
ne_angely
ne_angely1
ne_angely2
ne_angely3
ne_angely4
Город:
Москва, Россия
Категория:
Танцоры
Команды