Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Выпускница школы Свадебной фотографии Сергея Новожилова. Выпускница Школы Игоря и Ланы Гришиных по части компьютерной обработки фотографий. Совершенствуюсь на мастер-классах лучших фотографов, таких как Дарья Пушкарева, Екатерина Штерн, Александр Ноздрин. Постоянный участник специализированных конференций, форумов и выставок. Официальный фотограф Парада невест ХII, XIV.

Люблю. Люблю фотографировать. Люблю людей. Люблю создавать красивые фотографии для людей.

В работе использую профессиональную фототехнику Canon, несколько источников освещения и дополнительное оборудование. Работаю с ассистентом по свету.

Фото
margo_208
margo_2372
h_plus_v_wedd-(122)1
img_2004-copy
img_2443-3
img_87308
margo_199
margo_213
margo_612
olya_139
pn_14_081
pn_14_116
pn_14_382
Город:
Москва, Россия
Категория:
Фотографы