Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

 

 

 

Стажер Московского Большого театра, солист Московского мюзикла – имеет огромный опыт, более 15 лет успешной работы на сцене, как певец на банкетах, свадебных торжествах, корпоративных вечерах, и многих других праздников.

Обладатель наград и дипломов, таких как:

Почетный диплом и медаль Академии Культуры и Искусств РФ «За вклад и развитие искусства»,

Дипломант Международного конкурса вокалистов в Ялте «Серебрянный голос- 2004г.», и мн. др.

Работал на «Русском радио», ведущим программы “Русские гвозди”, а также ви-джеем муз.канала MTV, в данное время работает ведущим программы “Ночная Москва” на радио «Мегаполис 89,5 FM»

Окончил Московский Университет Искусств по классу вокала и гитары.

 

Принимал участие в создании Дня города Москвы 2006г, концерт «Рок за Мир» на Васильевском спуске, новогодние мероприятия для комитета Московской. обл. Думы.

Заказчики: «Единая Россия», Газпром, Альфа-Банк, Банк Уралсиб, Правительство г. Москвы, Топливный комитет Гос. Думы Московской обл., Империя Фитнеса, Мосмарт, Ашан, открытие авто-салонов компаний BMW, VOLKSWAGEN, SKODA, организация выставок таких компаний как: Сходня-Мебель, Роникон, Лобня-Фарфор, IBM-group, Polex-Pak, Swarovski, Бриллианты России, Выставка VIP-автомобилей в Экспо-Центре.

 

 

 

Фото
aleksandr-poet
1773
3936
992
dsc00741
dsc02292
dsc00750
dsc02361
Видео
Город:
Москва, Россия