Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Песочная анимация - это незабываемое песочное шоу. Художник в живую рисует песком любовную историю на световом столе, все действие проецируется через проектор на большой экран, так что все присутствующие могут наблюдать это завораживающее зрелище. Еще никого песочная анимация не оставила равнодушными. Мы видели на лицах зрителей и удивление, и улыбку, и слезы радости. Порадуйте себя и своих гостей этим шоу.

 

Варианты отдельного песочного шоу:

1. Стандартная анимация (меняем каждый месяц), + фильм для молодоженов на DVD-диске стилизованном (песочная картинка на диске и на обложке).
2. Индивидуальная анимация, в основе которой ваша история любви (изготовление 15 дней) + фильм для молодоженов на DVD-диске стилизованном (песочная картинка на диске и на обложке).

 

Фильм - это песочная анимация, которая снимается в нашей студии на специальном столе и персонализируется под молодоженов, такие фильмы можно показывать гостям на Свадьбе.

Продолжительность песочного шоу - 10-12 минут рисует наш художник, потом молодожены фотографируются на фоне сердца с именами (возле экрана), затем подходят к нашему столу и рисуют. Все действие длиться примерно 20-25 мин.

3. Видео приглашение (с портретами 100% сходство).
4. Световое шоу.

Фото
kpe0vmez87y
x5jlxiifp4o
0hitwl1n8yc
2-xh_hj7kke
7shuijfiqfa
bzquspbfks8
j0djv3h9nwo
p25bmibsdhs
yvrtpm2g8d4
yw7h8bl-iky
rhbiyacvoiq
Видео
Город:
Москва, Россия