Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Профессиональный ведущий развлекательных и официальных мероприятий, актер театра и кино, участник различных телевизионных юмористических проектов: (Шоу Сержа Гореликова (Comedy club), Безумно красивые, Битва за эфир, Давайте поженимся, Сделай мне звезду, Большая разница и др.), в прошлом участник команды КВН.

Занимается проведением как семейных мероприятий (свадебные торжества, дни рождения, юбилеи), так и корпоративных праздников, тимбилдингов, спортивных мероприятий, PROMO акций, презентаций, клубных тематических мероприятий уже более 10 лет.  

Творчески подходит к каждому мероприятию. В запасе масса приемов которые сделают Ваш праздник по настоящему неповторимым! 

 

 

Фото
ld7u4460-2
z_4361e850
ld7u4457
z_78a8b6f3
_035
_mg_1408
_mg_2389
938
img_0030
kyiyfhtc1ce
img_1594s
z_a9b342bd
Видео
Город:
Москва, Россия