Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

ОТТА-оркестр - это уникальный инструментальный коллектив,  состоящий из девушек - инструменталисток России.

 

На сцене ОТТА-оркестр - это коллектив солисток, каждая из которых имеет свою индивидуальность, оригинальность, неординарность и неповторимость. Нетрадиционный подход к исполнению мелодий "world" класса, высокий профессионализм участниц превращает исполнение музыки в незабываемое шоу.

В студии ОТТА-оркестр – это дружная творческая команда, объедененная одной идеей создатьи донести до слушателя и зрителя свою музыку.

 

Стиль музыки ОТТА-оркестра многогранен, сочетает в себе элементы этно поп симфо рока и других направлений. А общая музыкальная направленность тяготеет к world style.

 

Состав ОТТА-оркестра – это string-секция, клавиши и аккордеон, электро и акустическая гитары, бас гитара, барабаны и перкуссия. Максимально – 6 человек

Фото
x_a0e0e3b89
x_b2a0c97b
x_3db345567
x_5a2ac0845
x_16be9a638
x_70f414526
x_205e9e456
x_eb034c4c3
x_f151bd052
x_fe5e93a6
Видео
Город:
Москва, Россия