Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Являются одним из лучших кавер-коллективов, о чем свидетельствует победа в престижном общероссийском конкурсе кавер-групп «Re:Song» в 2012 году и подтверждение статуса лучших в 2013м!

 

Любимый кавер-бенд представителей отечественного шоу-бизнеса, которые с завидным постоянством приглашают группу на свои личные праздники. Все музыканты коллектива — профессионалы с большой буквы, мультиинструменталисты с музыкальным образованием и лауреаты многих музыкальных конкурсов, что позволяет предложить обширный репертуар на любой праздник — будь то свадьба, корпоративная вечеринка, юбилей и др.

 

Известные поп-роковые композиции всех времен, романтические баллады, джазовые стандарты, блюз и кантри, рок-н-ролл — в их репертуаре Вы найдете все, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Фото
spb-3
spb-2
spb-1
spb-4
spb-5
spb-6
spb-7
spb-8
spb-9
spb-10
spb-11
spb-12
spb-samocvety
spb-vitorgan
Видео
Город:
Москва, Россия