Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Александр (16001)

Резюме артиста

 

 

 

Ведущий телеканала "Ю".

ПРОШЛОЕ

Сольные выступления в пародийном жанре, 7 лет КВНа, гастроли, съемки в рекламе, озвучка роликов, работа на ТВ и радио, учеба в РАТИ ГИТИС, занятия в театральных студиях. С 2004 - профессионально работаю ведущим мероприятий различного уровня: дни города, презентации, клубные вечеринки, свадьбы, корпоративы и пр. Обмен положительной энергией с публикой - вот мой наркотик, это моя жизнь.

НАСТОЯЩЕЕ
Стильный московский ведущий, шоумен и актер. Профессионал своего дела. Умею доставить хорошее настроение по заданному адресу. Есть три любимых города - Калининград, где родился, Одесса, оставившая на мне свой след хорошего юмора, и Москва, дающая динамику и развитие.

 

 

 

Фото
xcrrgzpccxu
txckc0zlmgq
4cng1v46yzo
4et0-8ap-zu
7teh0jfzwfo
hrrlrnjgyjq
iekjgxjpime
mu92nugmlq0
n-hrv_lvl8g
nwifhc6d1yy
nypxe1dzw8c
q8vf0u2jakq
ykhaxsacwss
z9ml8h2sfv0
hwuaadaplcg
obymkp4lgu4
Видео
Город:
Москва, Россия