Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


Заказ артистов
Фрик шоу
Девушка в бокале Baby Doll (41026)
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Девушка в бокале Baby Doll (41026)

Резюме артиста

BABYDOLL show - девушка в бокале - это уникальный номер, основанный на знаменитом голливудском шоу. Благодаря своим потрясающим выступлениям, уже давно BABYDOLL получила неофициальное звание - русская Дита Фон Тиз.

 

BABYDOLL show часто востребовано на абсолютно любых крупных элитных, гламурных, а так же рекламных событиях. За время своей блистательной карьеры BABYDOLL успела прогреметь на всех возможных сценических площадках обеих столиц!!!

 

Стоит заметить, что сам бокал это эксклюзивное сверкающее изделие изготовленное на заказ, своим видом поражающее любое воображение!!! А это значит, что BABYDOLL show продолжается!!!

 

 

 

Фото
jrg5okl88oq
kdpyjcwo-ec
8wr5n-bidew
bcyd5si8yog
coezwefofhm
jxmdp7qp_ta
li0w4rknrus
ss6stvgzipu
vh7u4a5fro8
vliiymtibzk
y9gvefknkgg
wuzcfuqavgu
Видео
Город:
Москва, Россия