Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

mc Lenin – это самобытная личность, не смотря на свой довольно взрослый возраст, этот человек полон жизненной энергии и драйва, которые он полностью без остатка и очень профессионально, передаёт тем кто присутствует и специально собирается на его выступления.

Основной визитной карточкой являются Ater-Party. Взрывная атмосфера не оставит никого равнодушным и не позволит уйти до самого конца программы.

В арсенале работы и народные частушки, умело вставленные в современные клубные музыкальные композиции, и отличный dabell вокал, усиливающий и без того сильные фрагменты звучащего трека и доводящего слушающих до эйфории и многие другие приемы, которыми он удерживает и заводит публику.

Проводит свои фирменные тематические вечеринки, которые самостоятельно и придуманы и разработаны, это такие нашумевшие проекты, как: «Шальная Императрица» и «Женский клуб», «Психушка» «Битва попсы и реперов», «Поговори с ней о сексе», «Ангелы и демоны», «Разная музыка», «В постели с Барби» и многие другие.

Фото
pb2xldp2bzi
z_f074444a2
2xvitz4qf_w
3znwuo0v1na
5iotzlcpzdu
b3izfode3ac
brfysjxp4_8
gl0ognim2r0
qjolebg_-ui
rs87wwsz2py
smmeiw_vmfe
x_b5601957
z_26d3a6cb
z_430a126f
z_ada56553
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Клубные ведущие