Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

"VIA SIRIUS” - это самая яркая звезда на небосклоне танцевальной и клубной культуры, состоящая из трёх роскошных див неземной красоты. Первый хит-сингл «Танцуй, чтобы жить» в январе 2009 года ворвался в эфиры танцевальных радиостанций. 

Второй хит «Дыши глубже» вы наверняка слышали и обратили внимание, уже твёрдо вписался в плейлисты 180 радиостанций России и ближнего зарубежья в 540 городах вещания. Клип на песню «Дыши глубже» вы можете увидеть на музыкальных каналах MTV, MUSIC BOX, RU.TV и т.д.
Кавер-версия на песню It's all right (группы East 17) три недели продержалась на втором месте! на радио «Европа Плюс» в ЕВРОХИТ ТОП - 40 и несомненно вытаскивает всех на танц-пол на наших концертных выступлениях! 
Самые именитые и прогрессивные DJ's уже играют наши песни в своих сетах в самых модных клубах Москвы и Питера,  России, Украины, Белоруссии, Германии. 

 

На сегодняшний день «ВиаСириус» самый сексуальный, зрелищный и драйвовый в постановочном шоу, но и конечно с безупречно шикарным вокальным фундаментом. «Виа Сириус» подготовил постановочное, костюмированное клубно-концертное шоу, которое в легкую взорвет захватывающими положительными эмоциями ваш танц-пол в клубе или на корпоративе! 

 

 

 

Фото
web-2-small
x_7d44b84b-(1)
begelart_isterika24.11117
soho_aventura_058
soho_aventura_077
x_8d35fb91
x_f1cdcf37
x_dc8705c9
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Музыка и Вокал
поп