Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

В состав этой группы вошли три красивые и весьма обаятельные девушки. Все они абсолютно разные, практически ни в чем во внешности не похожие друг на друга, одновременно с этим в них присутствует яркость и харизма. Все творчество данной группы приведет в дикий восторг не только простых любителей популярной музыки, но и искушенных меломанов, да и вообще они понравятся любому мужчине, ценящему красоту. Такие красивые девушки всегда пользуются большим успехом у большинства людей.

Девушки имеют высшее профессиональное образование. 

 

Что же касается направленности группы, то весь жанр исполнения – это Europop, который как нельзя лучше выражает их неповторимый музыкальный образ в очень качественной и современной аранжировке. Помимо этого, в репертуар группы входят также еще песни и самых известных популярных исполнителей.

 

Концертная программа этой группы состоит из грамотно поставленных песенных номеров, а также танцевально-развлекательного действа. Сама же группа исполняет свой авторский материал, включая исполнение хитов семидесятых-девяностых годов прошлого века.

 

Опыт работы: выступления на праздничных концертах, корпоративах, презентациях, выставках. Сольный концерт в клубе "8 с половиной долларов". Серия сольных концертов в клубе "Стадиум". Приглашенные "звездные" гости и участники праздничного концерта, посвященного "Дню России" в г. Вильнюс (Литва) 2011 г.. Участие в праздничных концертах дня города Москвы и городов Московской области. Август-сентябрь 2011 г. - серия сольных концертов в городах Ямало-Ненецкого автономного округа. Участие в детской интерактивной выставке Спортлэнд 2011 вКРОКУС ЭКСПО. Выступления в клубах Москвы и области.

 

 

 

Фото
vvn_9160
img_1005
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Музыка и Вокал
поп