Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Известный шоумен, радиоведущий, мастер церемоний и человек, крайне любящий свою работу и жизнь! Невозможно перечислить всё, что провёл и создал за годы своей активной деятельности, но краткий и внушительный список всё таки есть. За плечами тысячи часов прямых эфиров и огромный опыт проведения различных радио акций, программ и рубрик. Более того, важной частью деятельности является проведение различных частных, деловых и массовых событий, праздников, а также вечеринок.

Провёл презентации автомобилей: Kia sorento, kia sportage, розыгрышей автомобилей в салонах daewoo, а так же на протяжении нескольких лет был официальным ведущим презентаций-тест-драйвов volkswagen touareg expiriens в Москве и во многих других городах России.

Работал на многих городских, массовых праздниках и акциях в торгово-развлекательных центрах и различных площадках городов россии и снг. Ежегодно приглашают вести выпускные балы и вечеринки.

Несколько важных фактов:

1) Благодаря своим внешним данным и таланту способен перевоплотиться практически в любой образ ведущего мероприятия в том или ином стиле.

2) Помимо великолепного русского языка, есть познания нескольких других языков: английский, испанский, итальянский, армянский, узбекский, фарси.

Проводил звёздные мероприятия с участием: Венсан Кассель, Дольф Лунгрен и многих других знаменитостей разных стран.

Работа на площадках: галерея Зураба Церетелли, концертный зал Космос, москвоский гольф-клуб, суриков холл, джанус- хилтон ленинградская, нескучный сад, космодром, спорт комлекс Чайка, Урюк, фитнес центр-Манго и множество других красивых мест.

Большой опыт работы с c людьми разных возрастов, интересов и культур. Всегда подготовлен и учитывает все важные моменты!

Так что господа и дамы, если вам нужен достойный, красивый, талантливый, весёлый и эрудированный ведущий, который сделает ваш праздник душевным, стильным, интеллигентным и весёлым, то тогда вам срочно нужен такой ведущий как я.

P.s.: свадьбы, корпоративные праздники, дни рождения, презентации, рекламные акции, выпускные, клубные вечеринки, конкурсы красоты, показы мод, тест-драйвы, всё это и многое другое легко проведу, учитывая направление каждого события!

Фото
40_da2a012
vibgfcraau02
gw6xmsyh4ha
Город:
Москва, Россия