Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


Заказ артистов
Цирковые артисты
Дед Мороз фокусник (114008)
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Дед Мороз фокусник (114008)

Резюме артиста

Прикоснись к ВОЛШЕБСТВУ - потеряй реальность!!!

 

Опыт работы 20 лет. Лауреаты Международных Конкурсов Иллюзионного искусства, в жанрах - манипуляция, сценическая магия, левитация, карточные фокусы, микромагия...... В репертуаре иллюзии с животными - (появление голубей из огня, мгновенное появление - исчезновение кроликов..и т.д), фокусы с участием зрителей, непременно в комическом плане. В зависимости от ситуации, выход фокусника может быть в любом костюме, от факира.....до подгулявшего фраера. Программы рассчитаны как на большие сценические площадки, так и для выступления в ночном клубе, ресторане, презентации, корпоративных вечерах.... Продолжительность номера от 20 минут.

 

И конечно детские праздники, дни рождения и т.д. У нас 3 программы для детей всех возрастов. В каждой из программ свои костюмы: классический, факирский, клоунский. Представление подаётся в несколько необычной форме. Дети становятся как бы волшебниками, и у них получаются чудеса, а мы им немножко помогаем. Продолжительность, как правило, 35-45 минут.

 

А также, для детских лагерей, домов отдыха, санаториев, мы можем предложить иллюзионное представление "Парад Чудес". Продолжительность 1 час.

Фото
fok1
fok4
aljona1
dm1
fok3
fok5
Видео