Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Молодой ведущий на различные развлекательные мероприятия и праздничные торжества. Член творческого союза «НестандАрт». Проводил множество праздников, свадеб, корпоративных вечеринок, презентаций, розыгрышей.

Презентации автосалонов Nissan в Петербурге и Opel-Chevrolet в Вологде, корпоративный праздник для Первого канала в Санкт-Петербурге, праздничные мероприятия и рекламная кампания для сети ресторанов Две Палочки и т.д.

Постоянный ведущий открытий международных выставок, организованных компанией ITE-Moscow (Крокус-Экспо, Экспоцентр, ВВЦ).

Ведущий интернет-радио SFOut (радио для русскоязычного населения города Сан-Франциско). Ведущий 3 сезона реалити-шоу SPBFIghters.

Фото
1234
phoca_thumb_l_wedding0052
phoca_thumb_l_party010
phoca_thumb_l_party011
phoca_thumb_l_studio004
phoca_thumb_l_wedding008
Видео
Город:
Москва, Россия