Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Графическое световое шоу AURUM - с помощью нашего новейшего реквизита мы можем отобразить любые изображения прямо в воздухе! Логотип
компании, поздравление сотрудникам или фирменный знак - все это можно запрограммировать и высветить в нашем новом световом шоу! В номере могут быть задействованы как светящиеся в ультрафиолете, так и светодиодные костюмы, есть программы для различных мероприятий - романтичные номера на свадьбу, динамичные на корпоративы, фантастические для клубных шоу.

 

Световое фрик-шоу - танцевальные номера в светодиодных костюмах с использованием спецэффектов (световой реквизит, ручные пушки конфетти), продолжительность 1го номера - 5 минут, также возможен анимационный интерактив со зрителями в зале или на танцполе.

Фото
img_5508
x_a4cbe427
black_16
grafik_light_show_06
grafik_light_show_07
grafik_light_show_15
grafik_light_show_16
img_5407
lightshow_igryslavy_9
red_027
red_035
wed_03
x_4bbfdc8a
Город:
Москва, Россия