Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

«Danssonia» - это настоящая мелодия света. Это своего рода театр, в котором не нужно слов. Это совокупность современных технологий, пластики, хореографии и акробатики. В световых постановках, артисты используют разные светодиодные костюмы и светящиеся, привлекающие внимание предметы. Синхронность движений, создают множество впечатляющих узоров.

 

Выступления проходили на различных площадках России и Америки. У артистов большой опыт выступлений от 10 лет.

 

 

Есть разные номера в красивых световых костюмах, с хорошей хореографией с использованием акробатических элементов и световых предметов. 

 

Фото
2-(5)
x_6c248364
3-(1)2
3-(2)
2-(2)7
x_35724aab
x_e8682005
Город:
Москва, Россия