Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

HARD CANDY - это пять потрясающе красивых, стильных девушек, наделенных талантом и сексуальностью, это самые высококлассные вокалистки и профессиональные танцовщицы, каждое появление которых на публике особенное зрелище. Они выступают, на самых престижных и закрытых мероприятиях, в самых дорогих клубах, с ними сотрудничают самые именитые хореографы и педагоги по вокалу, модные стилисты и дизайнеры. HARD CANDY прошли курс обучения по классу Sexy Dance & High Hills (Andrea Fuentos - хореограф Britney Spears), Jazz Funk & High Hills ( Sheryll Murakami - хореограф Beyonce). Музыку и клипы для них создают молодые и креативные хит-мейкеры и режиссеры, уже зарекомендовавшие себя в шоу-индустрии.

 

 

Опыт - 2 плотных года корпоративной работы. (Сбербанк, Видеоинтернешнл, Good Year, Hewlett-Packard, Audi, Бутик Lamborghini, открытие клубов и торговых центров, Ginza Project, Рестораны Новикова, частные корпоративы, дни рождения, свадьбы, дни милиции, дни города, таможня, ФСБ).

 

Танцевально-Вокальное Шоу - 5 человек (девушки).

Кавер - Программа - хиты разного времени (Beyonce, Pussycat Dolls, Rihanna, Rock-попурри, Latina, Shakira, J Lo и т. д.).

Длительность программы - 40 - 45 минут, 4 костюмных образа.

 

Клубный опыт - Рай, Барбадос, Известия Холл, Империя Лаунж, Famous, London, Яхт-клуб Адмирал, Дорфманн, Jimmy Poy, Проспект Бар, Hard Rock Cafe, Golden Palace, Dendy Cafe, Блекберри Кафе, Posh Friends, Ресторан Музей, Бархат и др.

 

 

 

Фото
ugig
goiocksjbky
¦ъ¦-¦¬¦¬tp-hard-candy-2
6g07jaj1wue
ehjam8yb6o4
ghfnouytcdm
ho3fg7slia4
kavlldfecti
lhzlbra_bia
otkrytie_19_101
otkrytie_19_105
tgfgusq5dl0
y_2d5ae6be
y_dbde4bc2
ugig_4
Видео
Город:
Москва, Россия