Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

BeatMix Family - это музыкальная группа, в составе которой две девушки-вокалистки и два юноши-битбоксера. Выступление группы - это непрерывный микс из креативного битбокса и красивого женского вокала. Все композиции исполняются a capella, в четыре голоса.



Программа расcчитана на выступление на корпорпоративных мероприятиях и клубных вечеринках. Непрерывный микс содержит популярные танцевальные хиты, оперные композиции, фольклорные произведения и много битбокс-фристайла. 

Если вы организуете тематическое мероприятие, или ваши гости любят какие-то конкретные песни, мы легко и бесплатно включим в нашу программу любые композиции специально для вас.

Возможные форматы выступлений:

•один выход, 13-15 минут.
•два выхода по 8-9 минут с паузой между выходами.
•выступление 13-15 минут + интерактивный мастер-класс по битбоксу для гостей мероприятия.

Наши битбоксеры действительно могут провести для вас и ваших гостей небольшой интерактивный мастер-класс по битбоксу. Продолжительность такого мастер-класса около 15 минут. 

 

 

 

 

Фото
162
risunok47
2976
risunok139
risunok27
risunok33
Видео
Город:
Москва, Россия