Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Сфера моей деятельности – все, что связанно с индустрией отдыха и развлечений. Желание доставлять людям радость, нести позитив и делиться счастьем от нашей встречи, вот это все, и что-то еще привело меня в профессию. Открыв в себе способность к написанию и исполнению песен, появилась дополнительная возможность нести людям положительную энергию.

Сопровождая свои выступления общением с людьми, нашел в себе сопутствующий ресурс – ведущий (шоумен), что делает общение с людьми более продолжительным и запоминающимся. В течение вечера мы с Вами обмениваемся положительной энергетикой, отдавая вам, я получаю взамен улыбки, радость и веселье. Ваше хорошее настроение – моя основная задача.

Мой стиль: Я являюсь автором и композитором своих песен. Люблю совмещать роковое гитарное и электронное, техно, звучание. Соединяя быстрый, электронный ритм и роковый драйв я создаю настолько энергичную музыку, насколько требует этого содержание моих текстов. Во время выступления вы можете и подпевать мне, и зажигать на танцполе - и то и другое я очень люблю! На моём выступлении вы почувствуете радость и прилив сил - для этого я и выхожу на сцену!

С 2005 года я регулярно провожу и выступаю на различного рода мероприятиях, будь то корпоративный вечер, правительственное мероприятия или частный закрытый прием. Предпочитаю с более раннего этапа принимать участие в разработке того или иного проекта, дабы изначально понимать концепцию и продумать возможные варианты реализации творческого потенциала (может какую идею подкину). Буду даже рад принять участие в разработке концепции, в поиске места проведения для лучшей реализации идеи.

Фото
cd-4606344026483_24
zorba-12
zorba600x9009
Видео
Город:
Москва, Россия