Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Бумажное Шоу – это совершенно новый, интерактивный и уникальный в своем роде проект, аналогов которому нет не только в России, но и во всем мире. Это готовая шоу программа, предназначенная для использования на корпоративных, частных, клубных, массовых и других мероприятиях.

 

Бумажное Шоу - это удачный синтез мим-клоунады Полунина, клубного представления фриков и шоу спецэффектов. Каждый год элементы представления обновляются, вбирая в себя лучшие новые тенденции клубных и массово-зрелищных мероприятий.

 

Бумажное Шоу – это инопланетного вида персонажи, актерское искусство, пластика, танец. Актеры облачены  в невероятные костюмы с метровыми пальцами, с серебряными пучками толстых проводов вместо волос и зелеными головами (подобные костюмы  всякий раз создаются заново за 2 часа до мероприятия, и их подбор полностью зависит от пожеланий заказчика и темы события).

 

Бумажное Шоу – это специальные пушки, которые распыляют огромное количество мелко нарезанного конфетти, это огромные развивающиеся сачки, прозрачные двухметровые флаги, надувные бассейны, наполненные мелким пенопластом.

 

Бумажное Шоу – это когда веселье уже в полном разгаре, начинается настоящая бумажная буря! В зал вносят главный инструмент – несколько мешков с нарезанной длинными лоскутками бумагой. Гостей начинают забрасывать мягкими клубами лент. Все это создается и проходит в атмосфере беззаботного веселья и всеобщего счастья, когда все, от скромного студента до банкира в дорогом костюме, начинают веселиться совершенно по-детски.

Гости хватают охапки бумаги, бегают по залу и забрасывают своих коллег, друзей, знакомых клубами лоскутков!

Фото
887
111113
63
0182
111111
11111112
Видео
Город:
Москва, Россия