Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Профессиональный фокусник-иллюзионист, который делает настоящую сказку из мира обычных вещей! Профессионализм и артистизм - это два неотъемлемых качества, от которых шоу-программа становится поистине завораживающей и таинственной!

 

Краткое описание шоу-программ и отдельных номеров:
1. Микромагия - фокусы с мелкими предметами вблизи зрителей (это в основном работа по залу) - воздушные и поролоновые шарики, карты, исчезающие и появляющиеся и исчезающие предметы, гнущаяся ложка, Енот - живой или игрушка, вот в чем вопрос!
2. Сценическая (салонная) магия. - Программа поделена на два блока по 15 минут каждый. Первый блок - это шоу-программа под музыку (очень красиво и гармонично поставлена) - кольца, иллюзия магнитных веревок, оживающая роза (роза превращается из бумажной в настоящую), феерическая снежная метель (превращение мокрой салфетки в снег), летающий столик..., Второй блок - это интерактив - фокусы в которых участвуют зрители.
3. Розыгрышный фэйсконтроль. Возможны два варианта - смешной майор полиции Пэтрэнко или серъезный секъюрити. Достану мелкие смешные естественно ненастоящие предметы (пистолет, наркотики, бутерброд с черной икрой, соску, бутылочку виски) откуда угодно.

Фото
img_9703
img_9838
img_9645
img_9782
img_9810
img_9854
mg_0416s2
mikromagiya-karta,-menyayushchaya-tsvet--v-rukakh-fokusnika
fejskontrol-pistolet-i-narkotiki
stsenicheskaya-magiya-mentalizm-upravlenie-chelovecheskim-telom-siloj-mysli
stsenicheskaya-magiya-svyazyvanie-fokusnika
stsenicheskaya-magiya-feericheskaya-metelizbumazhnoj-salfetki
Видео
Город:
Москва, Россия