Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

В нашем проекте собрано несколько жанров,  такие как:  ходулисты, с недавних пор мимы, а также боди-арт. Мы специализируемся на импровизации, поэтому свободно можем участвовать во встрече гостей, в карнавальном шествии, привлечении внимания на выставках и фестивалях. Для Заказчиков, которые хотят постановочные моменты, мы можем подготовить некую концепцию перформанса (в зависимости от проводимого мероприятия), которая обрастет импровизацией. Мы очень гибкие и можем органично вписаться в любое действие!

Большую  часть группы составляют девушки, что является редким явлением в данной среде. Многие наши артисты пришли из циркового и танцевального направления. У них хорошо развиты актерское мастерство, пластичность, чувства музыкального ритма.

 

Высота артиста на ходулях примерно 3 метра.  Если работа в помещении, то высота потолков должна быть не ниже 3.50 метров.

 

Фото
z_63d35aba4
z_ecf624f3
cv5
x_4b0237e4
x_956ad3e0
x_ac51c183fc
z_1c2e03bf
z_3be8a4a7
z_09dbc284
z_65b3e904
z_93299836
Город:
Москва, Россия