Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

На сцене с 2000 года. Большой опыт работы как на профессиональной сцене, так и на корпоративных мероприятиях, праздниках города и т.д. 

Участник телевизионного шоу " УДИВИ МЕНЯ !" на канале ТВ-3.

 

Масштабное иллюзионное шоу в стиле средневековья. Стильная, зрелищная программа выдержанная в одном стиле. Три масштабных номера ( "Левитация"(девушка парящая в воздухе), "Прохождение сквозь старинное зеркало" и "Гильотина для головы") чередуются интерактивными трюками со зрителями ( "Гильотина для руки", "Трюк Гудини" или др. небольшие номера из репертуара по желанию заказчика). 

 

Иллюзионное шоу "Магия" 
В программе такие трюки как: "Обезглавливание", "Тайна", "Распиливание человека", "Иллюзия с копьями" и т.д.

Фото
raspilivanie4
s-knigoj
gilotina-s-tuttoj-
raspilivanie3
s-oskarom
Видео
Город:
Москва, Россия