Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


Заказ артистов
Цирковые артисты
Братья Калуцких (111002)
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.

Братья Калуцких (111002)

Резюме артиста

Российские акробаты, многократные рекордсмены Книги рекордов Гиннесса, финалисты первого сезона шоу талантов «Минута славы» (2007), победители международной «Минуты славы» (2010).

Участвовали в различных мероприятиях от Министерства культуры Российской Федерации: Дни Москвы в Белоруссии, Дни Москвы в Калмыкии, Дни Москвы в Киргизии, Дни Москвы в Тыве, Дни Москвы на Украине. Были соведущими на Международном фестивале искусств «Славянский Базар» в Витебске, являлись участниками многих телевизионных съемок. 

 

Братья неоднократно принимали участие в съёмках на немецком, итальянском, испанском и чилийском телевидении, а также в престижнейшем цирке мира Du Soleil в фильме «Близнецы».

 

Шоу программа

Представляем Вам шоу для тех, кто видел все!

Если Вам хочется удивить друзей и гостей, если Вы устали от скучных шоу программ и любите драйв, если Вас привлекают яркие трюки и экстрим — зовите нас!

Шоу Братьев Калуцких — это уникальные трюки от многократных рекордсменов Книги Рекордов Гиннеса!

Шоу Братьев Калуцких — это сила и красота, это гибкость и пластика, это позитив и энергия которые заведут любую публику!

Мы предлагаем  Вам новую танцевальную экстремально-акробатическую шоу программу продолжительностью от 5 до 30 минут.

В программе Вы увидите трюки занесенные в Книгу Рекордов Гиннеса, Вы сможете принять участие  в шоу и узнаете что делает сила духа с обычной грелкой))

На спортивных праздниках мы можем провести мастер класс по нашей авторской методике — Smart Body

Возможна постановка эксклюзивного воздушного шоу для Вашего праздника!

 

Фото
bez-imeni-2
fotografiya-1
bez-imeni-1
bez-imeni-2gf
fotografiya-2
fotografiya-3
fotografiya-4
Видео
Город:
Москва, Россия