Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

 

 

 

"GOLdj-show" заявился как самый яркий, золотой проект, демонстрируя свой взгляд на коммерческий house, как эпотажное шоу, несущее колоссальную энергетику на танцполы.

 

"GOLdj-show" - больше, чем выступление ди-джеев. Своим творчеством они несут сумасшедшую энергетику: миксуя хиты с лайв наполнением барабанного семплера и терминвокса (ноу-хау). Их выступления – сопровождаются оригинальным, пафосным, эпатажным fashion перформенсом, который бурно взаимодействует с публикой, принимая и даря ей позитивные эмоции.  

"GOLdj-show" – дуэт музыкантов, который собирается в корне изменить принятое понимание о внешности и подачи Dj-я публике. Смешивая популярные композиции, мотивы которых в разное время напевает весь мир, "GOLdj-show“ достигает той музыки, под которую хочется танцевать и получать удовольствие.

 

"GOLdj-show" - идеальное музыкальное оформление для мальчишника, девичника, свадьбы, юбилея, дня рождения, PR-акции и т.д.

 

 

 

Фото
img_4122
6411597
6411586
6411559
6411566
6411589
6411592
6411594
64115974
img_42171
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Диджеи