Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Новый клубный проект “House of Rock”, аналога которого в мире еще нет!!!  Авторские хаус - ремиксы на мировые рок - хиты в ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ! (Deep Purple, Kiss, Depeche mode , Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Blur и многие другие!).

И все это на сцене воплощают в реальность: Natasha Varlamova – Live Guitar, Live Vocal! DJ I-One – dj, sound maker проекта.

 

DJ i-One один из ведущих Progressive диджеев ночной столицы! Желаемый гость таких клубов: Jet Set, Neo, Fresh, Glazur, Versal, Zarya Bar, Bouduar Bar,Sharm и мн.др. Подмосковье :Прайм (Мытищи), Туман (Красногорск), Утро (Нахабино ),M7 (Балашиха), XXL (Монино ) и.т.д. Так же нарасхват во многих клубах родных городов : Help(Питер), Атлантида(Омск), Часы( Орёл), Ритм( Обнинск) Принц( Тверь) Маска ( Рязань) и др.

 

Отличителmной чертой DJ I-ONE от других Московских диджеев является неповторимый, индивидуальный саунд, присущий только ему! Промоутеры ночных клубов говорят: " В настоящее время это один из немногих диджеев, под которого просто невозможно спокойно стоять на месте!".

Соединив два абсолютно разных стиля: House и Rock, получился неповторимый, совершенно – новый проект “House of Rock”. Сумасшедшие гитарные рифы, мощная энергетика, креативный вокал белокурой бестии в сочетании с топовой хаус музыкой - создают новое направление в мире клубной индустрии.

 

 

 

Фото
y_fd23c3ad
z_5dd52439
00000-000-2519664-696
00000-000-2519682-696
damas_ayk045
dsc_0459
hor03
z_f0edd30d
z_9ca38c2d
Видео
Город:
Москва, Россия