Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

 

 

 

DJ Hot Maker - разноплановый диджей. Имеет в музыкальной фонотеке композиции всех стилей и направлений. Его игра - это тонкое чутьё стиля музыки, настроения публики и её желаний, отдачи танцпола. Он умеет "зажечь", подарить настроение и особую атмосферу веселья.

 

За всё время отработал около тысячи мероприятий, выступал на многих корпоративных вечерах известных фирм и юбилеях известных личностей. 

За время работы в Москве играл во многих заведениях на различных вечеринках, в небольших клубах, диско-барах, на корпоративных мероприятиях, среди них: "Вкус-кафе" На Тверской, Клуб "Fabriqe", Клуб "London", "Нью-Васюки", "Beer-market" на Дмитровской, "Водник"-яхт клуб, "Прага","Усадьба в Царицыно", "Американский Бар&Гриль",swing club "Адам и Ева",клуб "Нева", клуб "Эстакада",СДК МАИ,боулинг на Манеже, развлекательный центр "Академия",развлекательный центр "Мегасфера", клуб-ресторан "Улетай 2", клуб"Примерное Поведение",клуб-кафе "Магма", клуб "Персона Грата", клуб Platina, клуб "Другая Версия", клуб "Ультра", спорт-бар "Подводная лодка" и мн. др.

 

Принимал участия в мероприятии на корпоративных вечеринках разных известных фирм и организаций, среди них : "Лукойл", "ГазПром", "МТС", "РосГосСтрах", "Corbina Telecom","Вымпелком", "Intimissi", "Contact Real Estate", "Сбербанк России", "Ренесанс-Страхование", "Nokia","Атон", "Webasto Rus", "Мегафон", "РосЭнергоАнтом", "ВТБ", "МосТрансАвто", "Группа ПИК", "РосТелеком", "X5 Retail Group", "ТНК","РосНефть", "Demis Group", "Согласие", "Пятерочка", "Альфа-Банк", "Аэрофлот", Налоговая РФ, "Calzedonia", "Volvo", "IBS", "Assage X.O.", "Связной", "Unilever" и мн. др.

 

Официальный диджей мероприятия  "День Event-менеджера 2011".  

 

Есть свое оборудование: активная акустика Yamaha MSR-400, также возможно сочетание активная акустика Yamaha MSR-400 и активные сабвуферы Yamaha MSR-800, студийный 12-канальный микшер Behringer Xenyx с обработкой, 2 радиомикрофона SHURE, световые приборы и стробоскоп. Есть дым-машина. Диджейское оборудование Pioneer CDJ-800MK2 - 2шт. и Pioneer DJM-600 - 1шт.

 

 

 

Фото
img_7397
dsc_8203-edit-21
dsc_8107-edit1
dsc_8187-edit1111111111
anton-(8)
0435[1]
Видео
Город:
Москва, Россия
Категория:
Диджеи