Заказать обратный звонок



Мы сообщим вам цену:



в кратчайший срок. или же задайте вопрос руководителю vk.com/3dartist


: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.
Резюме артиста

Я – Александр, и я - DJ.  Мое главное отличие от многих заключается в том, что я играю с дисков на вертушках, в то время как остальные работают с ноутбука, что, конечно, легче, но отнюдь не качественнее. Кроме этого, я имею всю необходимую аппаратуру, которая на всех мероприятиях находится неизменно со мной. 

 

Наличие собственного оборудования: Три комплекта + лазер+ дым-машина+ свет+ проектор с экраном+ вокальные микрофоны Shure+ микшерный пульт 10 каналов.

Наличие собственного автомобиля. Мультиформат.

Фото
cj7qqnihyss
z_65db80a8
x_0e224285
x_9ebf523a
x_74fbc5f5
x_8507089e
x_bd18dfc0
x_f9fb08ae
Город:
Москва, Россия
Категория:
Диджеи